Unser Führungsteam – Ihre Ansprechpartner

Sie interessieren sich für unser Aus- und Weiterbildungsangebot oder für die Umschulungsmöglichkeiten bei der GIBA? Im persönlichen Gespräch lässt sich am besten herausfinden, welches Angebot zu Ihnen passt. Auch für ausbildende Unternehmen oder für Betriebe mit Fachkräftemangel sind wir die richtige Adresse.

Sascha Eberhardt
Geschäftsführer

Telefon 07472 21638
Sascha.Eberhardt@g-iba.de

Armin Siebecke
Ausbildungsleiter

Telefon 07472 9695871
Armin.Siebecke@g-iba.de

Micha Weberpals
Produktionsleiter und Ausbilder

Telefon 07472 9695872
Micha.Weberpals@g-iba.de

Matthias Wachter
Ausbilder

Telefon 07472 2830208
Matthias.Wachter@g-iba.de

Andreas Wissmann
Ausbildung

Telefon 07472 9695870
Andreas.Wissmann@g-iba.de

Uwe Groß
Stütz- und Förderunterricht/ Ausbildung

Telefon 07472 2830208
Uwe.Gross@g-iba.de

Sozialpädagogische Betreuung :Telefon 07472 283652 Sascha.Eberhardt@g-iba.de

GIBA gGmbH

Schwalbenstr. 18
72108 Rottenburg-Wendelsheim

07472-21638
07472-3634

info@g-iba.de

Sie haben Fragen oder
Anregungen?

Nutzen Sie einfach
unser Kontaktformular.

Diese Website verwendet Cookies für die anonyme Analyse des Nutzungsverhaltens. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden
Ja, Ich stimme zu